Нижегородский техникум городского хозяйства и предпринимательства
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  • Коммерция по отраслям
    Коммерция по отраслям
  • Техническое обслуживание  и ремонт автомобильного транспорта
    Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
  • Строительство и эксплуатация  зданий и сооружений
    Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

25 декабря – в библиотеке  состоялась встреча обучающихся техникума заместителем начальника  ОПБДД  УГИБДД  МВД России по Нижегородской области  подполковником  полиции Мацкевичем Д.С. по проблеме безопасности дорожного движения. Ребята получили ответы на все интересующие их вопросы.

1

1 декабря – обучающиеся техникума приняли участие в проекте «Битва за Родину». Команда получила грамоту за участие

2 декабря – в ДК «Буревестник» состоялась встреча с участковым наркологом Поповой Т.А. Встреча закончилась просмотром фильма антинаркотической  направленности.

3 декабря – заседание Студенческого совета по обсуждению студенческого Новогоднего мероприятия.

7 декабря – круглый стол «Не сломай свою судьбу». Встреча с юристом техникума Цветковым В.Д.

8 декабря – совещание классных руководителей по планированию работы на декабрь и в период зимних каникул

9 декабря – встреча с представителем Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны «Служу Отечеству!»

10 декабря – открытый классный час, посвященный Дню Героев Отечества «В жизни всегда есть место подвигу»

12 декабря – единый классный час «Основной закон» (посвященный Дню Конституции)

joomplu:110  3

14 декабря в техникуме закончился 1 этап конкурса WorldSkills.

Проверялись теоретические профессиональные знания в группах 14МО (профессия Мастер общестроительных работ) и 14МС (профессия Мастер сухого строительства). Поздравляем победителей олимпиады в номинациях:
     1. Сухое строительство – обучающиеся гр.14МС, занявшие
        1 место Дъячков Дмитрий,
        2 место-Лаврентьева Влада,
        3 место-Гришин Илья
     2. Каменщик (кладка кирпичная) – обучающиеся гр.14МО, занявшие
        1 место-Сдобнов Сергей
        2 место-Тимофеев Дмитрий
        3 место-Шульгин Виталий
     3. Плиточник-облицовщик – обучающиеся гр.14МС, занявшие
        1 место-Добряева Валерия
        2 место-Финенков Дмитрий
        3 место-Петров Илья
     4. Сварочные технологии – обучающиеся гр.14МО, занявшие
        1 место-Тимофеев Дмитрий
        2 место-Шульгин Виталий
        3 место-Прошкин Алексей.

 

 

3.12.2015 состоялся зональный этап инженерно-технических чтений.
Студентка нашего техникума Козлова Алена, гр.14КОМ, стала победительницей по направлению «Энергетика».
Свою работу Алена выполнила под руководством преподавателя Орловой Любови Александровны.
Поздравляем!

News

Поздравляем обучающихся группы 15КОМ -победителей конкурса «Знаешь ли ты немецкий язык», занявших 1 место:
  • Мартынову Ирину
  • Бахтинову Татьяну
  • Кокушкину Полину
  • Шмелеву Екатерину
  • Ильину Евгению