Нижегородский техникум городского хозяйства и предпринимательства
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  • Коммерция по отраслям
    Коммерция по отраслям
  • Техническое обслуживание  и ремонт автомобильного транспорта
    Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
  • Строительство и эксплуатация  зданий и сооружений
    Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

news09 декабря 2017 года в группе 17 ТОР состоялось внеурочное мероприятие из цикла «Великие физики мира», преподаватель Солина Е.М.

     Обучающиеся презентовали ученых различных эпох и стран, внесших большой вклад в изучение законов неживой природы, таких как: И. Кеплер, М. В. Ломоносов, А. Ампер и другие. 

IMG 5260
IMG 5262
IMG 5273

news06 декабря 2017 года в рамках декады по противодействию коррупции в группе 17 БАД прошло мероприятие «Современные последствия коррупции», преподаватель Сарникова Н.С.
     Обучающиеся рассмотрели содержание понятия коррупции, познакомились с историей вопроса, посмотрели видеофильм «История коррупции». Обсудили влияние коррупции на общество, такое как: искажает развитие бизнеса, уменьшает эффективность государственного управления,  сдерживает экономическое и политическое развитие, порождает социальное неравенство.
PC066029
 
 
news05 декабря 2017 года руководитель исследовательского общества обучающихся Полякова Т.В. провела мастер класс «Пишем тезисы грамотно и эффективно»
DSCN4573
DSCN4575
 
news01 декабря 2017 года состоялось награждение участников студенческой конференции «Я - Нижегородец".
Секция «Специалист»
1 место – Дюжаков Александр (17 ТОР) (рук-ль Полякова Т. В.)
2 место – Гаврилин Кирилл (15 РМ) (рук-ль Чернышова С.М.)
2 место – Облегчиков Андрей (17 СЭЗ) (рук-ль Крылова О.В.)
Секция «Наш потенциал»
1 место – Грачев Евгений (16 КОМ) (рук-ль Старшинова О.Н.)
1 место - Дребезгова Анна, Весницкий Роман (16 КОМ) (рук-ль Кумакшева Т.Е.)
2 место – Красикова Наталья (15 КОМ) (рук-ль Сарникова Н.С.)
Секция «Наследие»
1 место – Карпеев Степан (16 СЭЗ) (рук-ль Чернышова Н.С.)
2 место – Комарова Дарья (16 КОМ) (рук-ль Беляева В.Г.)
3 место – Смердов Андрей (15 МС) (рук-ль Кутумов В.И.)
Поздравляем!!!
DSCN4559
DSCN4561
DSCN4570
 

news30 ноября 2017 года состоялось очередное внеурочное мероприятие из цикла «Великие физики мира», преподаватель Солина Е. М., в группе 16 МС.

     На мероприятии обучающиеся рассказали и представили презентации об ученых, внесших вклад в современный прогресс, таких как Архимед, Д. Дальтон, Г. Герц и другие.

IMG 5252
IMG 5254
IMG 5255